USD
USD Dólar estadounidense EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadiense BRL Real brasileño CNY Yuan chino CZK Corona checa DKK Corona danesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Nuevo séquel israelí JPY Yen japonés MYR Ringgit malayo NZD Dólar neozelandés NOK Corona noruega PLN Zloty polaco RON Leu rumano RUB Rublo ruso SAR Riyal saudí SGD Dólar de Singapur ZAR Rand sudafricano KRW Wŏn surcoreano SEK Corona sueca CHF Franco suizo TRY Lira turca UAH Hryvnia ucraniana ARS Argentina, Peso THB Baht tailandés
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Linda Casa De Ferias Em Caldas Novas Caldas Novas Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Linda Casa De Ferias Em Caldas Novas Caldas Novas Linda Casa de Férias em Caldas Novas Caldas Novas Русский Svenska Türkçe
  • Contáctanos

Linda Casa de Férias em Caldas Novas

Reservar online
2026-09-26
2026-09-27

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

12

Linda Casa de Férias em Caldas Novas

 Wi-Fi

Wifi

 Aire acondicionado
 Mascotas

Se permiten mascotas


Disfrutando de conveniente ubicación a 5 minutos a pie del Parque Estatal Serra de Caldas, la Linda Casa de Férias em Caldas Novas cuenta con un salón de spa para la relajación de los huéspedes.

La casa de vacaciones ofrece una ubicación a una distancia de 1 km del Clube Privé y cerca de la Praça Mestre Orlando. Esta villa se encuentra a unos 15 minutos en coche de lugares de interés natural como el Lagoon Spa Park. Los huéspedes también pueden visitar el Water Park, situado a 1,1 km.

La propiedad incluye un cuarto de baño con un bidé, una bañera spa y una ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo y los albornoces.

La Linda Casa de Férias em Caldas Novas cuenta con una cocina totalmente equipada para cocinar y pone a tu disposición una cafetera/tetera. Lanchonete e Confeitaria Ki Sabor, que sirve una gran variedad de platos, está a 550 metros. A la Linda Casa de Férias em Caldas Novas se llega en coche en 10 minutos desde el aeropuerto Caldas Novas.

  • Atracciones locales
  • Embaixada de Pernambuco Bonecos Gigantes de Olinda
    810 km
  • Praça Mestre Orlando
    561 km
  • Parque Estadual Serra de Caldas
    510 km
  • The Universal Church of the Kingdom of God
    456 km
  • Igreja Matriz Nossa Senhora Das Dores
    607 km
  • Corumba lake
    512 km
  • Casarão dos Gonzaga
    602 km
  • Spring Square
    704 km
  • Aeropuertos
  • Aeropuerto de Caldas Novas
    4,5 km

En el hotel

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas

Comida & Bebidas

  • Hervidor
  • Zona de comedor exterior

Actividades de ocio

  • Instalaciones de barbacoa

En la habitación

  • Aire acondicionado
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00

Preguntas más frecuentes

  • ❓

    ¿A qué distancia se encuentra la Linda Casa de Férias em Caldas Novas del aeropuerto Caldas Novas?

    La Linda Casa de Férias em Caldas Novas se encuentra a 10 minutos en coche del aeropuerto Caldas Novas.
  • ❓

    ¿Cuánto nos costaría reservar la Linda Casa de Férias em Caldas Novas?

    El precio medio de una noche en la Linda Casa de Férias em Caldas Novas es de 63 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad.
  • ❓

    ¿La Linda Casa de Férias em Caldas Novas tiene una piscina?

    Sí, los huéspedes de la Linda Casa de Férias em Caldas Novas pueden disfrutar de una piscina privada en el lugar.
  • ❓

    ¿La casa de vacaciones proporciona una cocina?

    Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la casa de vacaciones.
  • ❓

    ¿Se admiten mascotas en esta casa de vacaciones?

    Sí, las mascotas son admitidas en esta casa de vacaciones.

Detalles y precios



Por favor, introduce la fecha de tu estancia para comprobar la disponibilidad.

Galería de fotos

Reseña

Tus datos

Tu puntuación

Muy mal Excelente

Contáctanos



Reservar online
2026-09-26
2026-09-27

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

Gracias por suscribirte
Cerrar
Información legal
  • Política de privacidad
Compañía
Linda Casa de Férias em Caldas Novas, Brasil

Rua P, Caldas Novas, Brasil

Mantente informado

Al suscribirte a nuestro boletín, serás el primero en recibir nuestras últimas noticias y promociones.

Sistema de reservas

Contáctanos

2026 © hoteis-em-goias.com

All rights reserved